Heilermessen am linken Niederrhein

Seelenliebe Herzenssachen

Christiane Kmelisch & Nicole Hartmann

Standprogramm

Kartenreading Seelenthema o.Seelenpartner Eigenes Kartendeck Chakrareisen / Reinigung Seelenreisen Engelreading

VortragErwecke die Seelenpriesterin / Priester in dir! Fühlen erleben spüren wo bist du in deiner Selbstliebe wo noch im Mangeldenken verhaftet Löse deine Blockaden /Inneren Kind Themen Erkenne deine wahre Schönheit
Kontakt
    Seelenliebe Herzenssachen
    Christiane Kmelisch & Nicole Hartmann
    In den Hagebuchen 1
    58640 Iserlohn
    Mobil:0176 22336824
    E-Mail:Sonnenblume.11@icloud.com

    Übersicht Austeller Heilertag

    Das Verzeichnis wird bis zur Messe täglich aktualisiert

    Vortragszeiten in Raum A Vitusstübchen am Samstag

    Marion Schmitz / Die Violetten
    Europawahl
    Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr

    Ata Karaarslan 
    Engelwacht die Sprache der Engel, Erzengel und Meister verstehen und fühlen. 
    Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr

    Antara Reimann
    Runenschätze – Namenskräfte
    Beginn: Samstag 14.30-15.30 Uhr 

    Thiêt Nguyên
    So lassen Sie Ihr Gesicht strahlen 
    Beginn: Samstag 15:45-16:45 Uhr

    Eric Tallis 
    Engel Botschaften 
    Beginn: Samstag 17:00-18:00 Uhr 

    Vortragszeiten in Raum A Vitusstübchen am Sonntag

    Thiêt Nguyên
    Rückenschmerzen jetzt selber behandeln 
    Beginn: Sonntag 12:00-13:00 Uhr 

    Antara Reimann 
    Runenschätze – Namenskräfte
    Beginn: Sonntag 13:15-14:15 Uhr 

    Ata Karaarslan 
    Engelwacht die Sprache der Engel
    Beginn: Sonntag 14:30-15:30 Uhr

    Almut Resoma 
    Das Geheimnis des Inneren Friedens Wichtige Infos & hilfreiche Tipps
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr 

    Michael Grote / Stand Meissner 
    Begegnung mit Deiner Seele – verstehe die Botschaften Deiner Seele und lebe selbstbestimmt 
    Beginn: Sonntag 17:00-18:00 Uhr 

    Konzert & Vortragszeiten in Raum B Chor Raum am Samstag

    Anja Perlik
    Workshop: Live Demonstration einer Heilbehandlung mit Anjana
    Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr

    Stefan Hermkes 
    Nachrichten aus dem Jenseits & Medialität im Altag
    Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr 

    Ingo Ganzer
    Die Ur – Matrix
    Beginn: Samstag 14:30- 15:30 Uhr 

    Claudia Durazzo, Anke Arndt, Iris Hermkes
    Prävention, Darmgesundheit, Nachhaltige Gewichtsreduktion
    Beginn: Samstag 15:45-17:15 Uhr

    Konzert mit Fabian Küpper
    Beginn: Samstag 18:00-19:00 Uhr 

    Konzert & Vortragszeiten in Raum B Chor Raum am Sonntag

    Heike Mattera
    Über Heilkommunikation für Mensch und Tier und zwischen Mensch und Tiere
    Beginn: Sonntag 12:00 – 13:00 Uhr 

    Claudia Durazzo, Anke Arndt, Iris Hermkes 
    Prävention, Darmgesundheit, Nachhaltige Gewichtsreduktion
    Beginn: Sonntag 13:15 – 14:15 Uhr 

    Brigitte Ganzer-Bär 
    Heil-Channeling mit Transformationstechnik
    Beginn: Sonntag 14:30 – 15:30 Uhr 

    Stefan Hermkes
    Nachrichten aus dem Jenseits & Medialität im Altag
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr 

    Konzert mit Fabian Küpper 
    Beginn: Sonntag 17:00 – 18:00 Uhr  

    Vortragszeiten in Raum C Paparazzi Raum am Samstag

    Hellmuth Meinike
    Darm ok – Bachfett Ade ? !
    Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr 

    Michael Grote / Stand Meissner
    von der Erwartung zur Erfüllung
    Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr 

    Elke Pinheiro
    Was glaubt es in Dir und gehört es wirklich zu Dir? 
    Beginn: Samstag 14:30-15:30 Uhr 

    Heike Mattera
    Über Heilkommunikation für Mensch und Tier und zwischen Mensch und Tiere
    Beginn: Samstag 15:45-16:45 Uhr 

    Manuela Meschede
    Begegnung mit dem Jenseits
    Beginn: Samstag 16:55-17:55 Uhr

    Vortragszeiten in Raum C Paparazzi Raum am Sonntag

    Anja Perlik
    Workshop: Live Demonstration einer Heilbehandlung mit Anjana
    Beginn: Sonntag 12:00-13:00 Uhr 

    Ekle Pinheiro
    Frei und erfolgreich – mit dem Kristall-Prozess Blockaden lösen, Karma klären, Familien-und Ahnenthemen heilen.
    Beginn: Sonntag 13:15-14:15 Uhr 

    Renate Baumeister
    Glücklich Leben: Die Partnerschaft Körper & Selle verstehen
    Beginn: Sonntag 14:30-15:30 Uhr 

    Ursula Kehr
    Intuitives Heil-trommeln
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr

    Christiane Kmelisch 
    Erwecke die Seelenpriesterin 
    Beginn: Sonntag 16:55 – 17: 55 Uhr

    Vortragszeiten in Raum D Künstlergaderobe am Samstag

    Almut Resoma
    Kleine Seelenschule zeigt Dir
    Beginn: Samstag 12:00 – 13:00 Uhr 

    Susanne Steinhaus
    Hand & Gesichtslesen
    Beginn: Samstag 13:15 – 14:15 Uhr 

    Klaudia Brinkmann
    Die Schamanische Reise / die Dinge hinter den Dingen sehen
    Beginn: Samstag 14:30 – 15:30 Uhr 

    Thomas Finke
    Finde Deine Kraft & erschaffe Dein Leben neu
    Beginn: Samstag 15:45 – 16:45 Uhr

    Ursula Kehr
    Intuitives Heil-trommeln
    Beginn: Samstag 17:00-18:00 Uhr

    Vortragszeiten in Raum D Künstlergaderobe am Sonntag

    Marion Thomas
    Wasser verändert Dein Leben
    Beginn: Sonntag: 12:00 – 13:00 Uhr

    Susanne Steinhaus
    Hand & Gesichtslesen
    Beginn: Sonntag 13:15 – 14:15 Uhr 

    Thomas Finke
    Finde Deine Kraft & erschaffe Dein Leben neu
    Beginn: Sonntag 14:30 – 15:30 Uhr 

    Hellmutt Meinike
    Darm ok – Bauchfett Ade
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr