Heilermessen am linken Niederrhein

Happy Water Team

Marion Thomas

Standprogramm

„Der Quell des Lebens!“ Eine faszinierende Präsentation über gesundes ionisiertes Wasser, freie Radikale (Zellkiller), Übersäuerung u. Verjüngung. Verschiedene Test's mit herkömmlichen Wasser und Lebensmittel.

VortragWasser verändert Leben
Kontakt
    Happy Water Team
    Marion Thomas
    Bolleber 39
    52511 Geilenkirchen
    Telefon:02462 206841
    E-Mail:marion@goodfeeling-thomas.de
    Web:www.happywaterteam.com

    Übersicht Austeller Heilertag

    Das Verzeichnis wird bis zur Messe täglich aktualisiert

    Vortragszeiten in Raum A Vitusstübchen am Samstag

    Marion Schmitz / Die Violetten
    Europawahl
    Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr

    Ata Karaarslan 
    Engelwacht die Sprache der Engel, Erzengel und Meister verstehen und fühlen. 
    Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr

    Antara Reimann
    Runenschätze – Namenskräfte
    Beginn: Samstag 14.30-15.30 Uhr 

    Thiêt Nguyên
    So lassen Sie Ihr Gesicht strahlen 
    Beginn: Samstag 15:45-16:45 Uhr

    Eric Tallis 
    Engel Botschaften 
    Beginn: Samstag 17:00-18:00 Uhr 

    Vortragszeiten in Raum A Vitusstübchen am Sonntag

    Thiêt Nguyên
    Rückenschmerzen jetzt selber behandeln 
    Beginn: Sonntag 12:00-13:00 Uhr 

    Antara Reimann 
    Runenschätze – Namenskräfte
    Beginn: Sonntag 13:15-14:15 Uhr 

    Ata Karaarslan 
    Engelwacht die Sprache der Engel
    Beginn: Sonntag 14:30-15:30 Uhr

    Almut Resoma 
    Das Geheimnis des Inneren Friedens Wichtige Infos & hilfreiche Tipps
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr 

    Michael Grote / Stand Meissner 
    Begegnung mit Deiner Seele – verstehe die Botschaften Deiner Seele und lebe selbstbestimmt 
    Beginn: Sonntag 17:00-18:00 Uhr 

    Konzert & Vortragszeiten in Raum B Chor Raum am Samstag

    Anja Perlik
    Workshop: Live Demonstration einer Heilbehandlung mit Anjana
    Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr

    Stefan Hermkes 
    Nachrichten aus dem Jenseits & Medialität im Altag
    Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr 

    Ingo Ganzer
    Die Ur – Matrix
    Beginn: Samstag 14:30- 15:30 Uhr 

    Claudia Durazzo, Anke Arndt, Iris Hermkes
    Prävention, Darmgesundheit, Nachhaltige Gewichtsreduktion
    Beginn: Samstag 15:45-17:15 Uhr

    Konzert mit Fabian Küpper
    Beginn: Samstag 18:00-19:00 Uhr 

    Konzert & Vortragszeiten in Raum B Chor Raum am Sonntag

    Heike Mattera
    Über Heilkommunikation für Mensch und Tier und zwischen Mensch und Tiere
    Beginn: Sonntag 12:00 – 13:00 Uhr 

    Claudia Durazzo, Anke Arndt, Iris Hermkes 
    Prävention, Darmgesundheit, Nachhaltige Gewichtsreduktion
    Beginn: Sonntag 13:15 – 14:15 Uhr 

    Brigitte Ganzer-Bär 
    Heil-Channeling mit Transformationstechnik
    Beginn: Sonntag 14:30 – 15:30 Uhr 

    Stefan Hermkes
    Nachrichten aus dem Jenseits & Medialität im Altag
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr 

    Konzert mit Fabian Küpper 
    Beginn: Sonntag 17:00 – 18:00 Uhr  

    Vortragszeiten in Raum C Paparazzi Raum am Samstag

    Hellmuth Meinike
    Darm ok – Bachfett Ade ? !
    Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr 

    Michael Grote / Stand Meissner
    von der Erwartung zur Erfüllung
    Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr 

    Elke Pinheiro
    Was glaubt es in Dir und gehört es wirklich zu Dir? 
    Beginn: Samstag 14:30-15:30 Uhr 

    Heike Mattera
    Über Heilkommunikation für Mensch und Tier und zwischen Mensch und Tiere
    Beginn: Samstag 15:45-16:45 Uhr 

    Manuela Meschede
    Begegnung mit dem Jenseits
    Beginn: Samstag 16:55-17:55 Uhr

    Vortragszeiten in Raum C Paparazzi Raum am Sonntag

    Anja Perlik
    Workshop: Live Demonstration einer Heilbehandlung mit Anjana
    Beginn: Sonntag 12:00-13:00 Uhr 

    Ekle Pinheiro
    Frei und erfolgreich – mit dem Kristall-Prozess Blockaden lösen, Karma klären, Familien-und Ahnenthemen heilen.
    Beginn: Sonntag 13:15-14:15 Uhr 

    Renate Baumeister
    Glücklich Leben: Die Partnerschaft Körper & Selle verstehen
    Beginn: Sonntag 14:30-15:30 Uhr 

    Ursula Kehr
    Intuitives Heil-trommeln
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr

    Christiane Kmelisch 
    Erwecke die Seelenpriesterin 
    Beginn: Sonntag 16:55 – 17: 55 Uhr

    Vortragszeiten in Raum D Künstlergaderobe am Samstag

    Almut Resoma
    Kleine Seelenschule zeigt Dir
    Beginn: Samstag 12:00 – 13:00 Uhr 

    Susanne Steinhaus
    Hand & Gesichtslesen
    Beginn: Samstag 13:15 – 14:15 Uhr 

    Klaudia Brinkmann
    Die Schamanische Reise / die Dinge hinter den Dingen sehen
    Beginn: Samstag 14:30 – 15:30 Uhr 

    Thomas Finke
    Finde Deine Kraft & erschaffe Dein Leben neu
    Beginn: Samstag 15:45 – 16:45 Uhr

    Ursula Kehr
    Intuitives Heil-trommeln
    Beginn: Samstag 17:00-18:00 Uhr

    Vortragszeiten in Raum D Künstlergaderobe am Sonntag

    Marion Thomas
    Wasser verändert Dein Leben
    Beginn: Sonntag: 12:00 – 13:00 Uhr

    Susanne Steinhaus
    Hand & Gesichtslesen
    Beginn: Sonntag 13:15 – 14:15 Uhr 

    Thomas Finke
    Finde Deine Kraft & erschaffe Dein Leben neu
    Beginn: Sonntag 14:30 – 15:30 Uhr 

    Hellmutt Meinike
    Darm ok – Bauchfett Ade
    Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr