Heilermessen am linken Niederrhein

Das Zentrum für Gesundheit und Erfolg

Ingo Ganzer

Standprogramm

Messe Angebot:

  • Ausmessung des Energiesystems
  • Quantenheilung / Matrix
  • Geistiges-Heilen
  • Heil-Channeling
  • Energieausgleich:
  • Tensor-Ausmessung des ganzen Energiesystems: 20.-
  • Matrix / Quantenheilung oder Geistiges-Heilen: 30 min. 50.-

Weitere Besonderheiten am Messestand:

Anhänger: Heilende Herzen, Heilende Bilder, Heil-Kristalle

Lebenslauf

Über die Geistheilerin:

Arianas, Brigitte Ganzer-Bär
Schweizer-Heilerin, Channel-Medium, Matrix-Trainerin, spirituelle Lehrerin und Künstlerin.

Ihr Anliegen ist es die Menschen in ihre spirituelle Kraft zu bringen. Sie in ihre eigene Liebe und innere Mitte zurückzuführen. Die Menschen an ihrem eigenen Urbewusstsein zurück zu erinnern, um so ihre Potenziale wieder zu finden und leben zu können.

Ingo Ganzer
Spiritueller Lehrer, Heiler und Matrix-Trainer liebt es, den Menschen die Transformation mit viel Ruhe und Liebe näher zu bringen, sodass ein jeder die Techniken des Heilens für sich selbst und andere Menschen und Tieren, erlernen und nutzen kann.

VortragVorträge: 

Ingo Ganzer: Samstag – Die Ur-Matrix / Quantenheilung bis in Dimensionen 

Brigitte Ganzer-Bär: Sonntag – Heil-Channeling mit Transformationstechnik

Kontakt
Das Zentrum für Gesundheit und Erfolg
Ingo Ganzer
Wetterstr 51
58313 Herdecke
Telefon:02330 802148
Mobil:0170 2010117
E-Mail:i.ganzer@web.de
Web:www.gesundheitunderfolg.de

Übersicht Austeller Heilertag

Das Verzeichnis wird bis zur Messe täglich aktualisiert

Vortragszeiten in Raum A Vitusstübchen am Samstag

Marion Schmitz / Die Violetten
Europawahl
Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr

Ata Karaarslan 
Engelwacht die Sprache der Engel, Erzengel und Meister verstehen und fühlen. 
Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr

Antara Reimann
Runenschätze – Namenskräfte
Beginn: Samstag 14.30-15.30 Uhr 

Thiêt Nguyên
So lassen Sie Ihr Gesicht strahlen 
Beginn: Samstag 15:45-16:45 Uhr

Eric Tallis 
Engel Botschaften 
Beginn: Samstag 17:00-18:00 Uhr 

Vortragszeiten in Raum A Vitusstübchen am Sonntag

Thiêt Nguyên
Rückenschmerzen jetzt selber behandeln 
Beginn: Sonntag 12:00-13:00 Uhr 

Antara Reimann 
Runenschätze – Namenskräfte
Beginn: Sonntag 13:15-14:15 Uhr 

Ata Karaarslan 
Engelwacht die Sprache der Engel
Beginn: Sonntag 14:30-15:30 Uhr

Almut Resoma 
Das Geheimnis des Inneren Friedens Wichtige Infos & hilfreiche Tipps
Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr 

Michael Grote / Stand Meissner 
Begegnung mit Deiner Seele – verstehe die Botschaften Deiner Seele und lebe selbstbestimmt 
Beginn: Sonntag 17:00-18:00 Uhr 

Konzert & Vortragszeiten in Raum B Chor Raum am Samstag

Anja Perlik
Workshop: Live Demonstration einer Heilbehandlung mit Anjana
Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr

Stefan Hermkes 
Nachrichten aus dem Jenseits & Medialität im Altag
Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr 

Ingo Ganzer
Die Ur – Matrix
Beginn: Samstag 14:30- 15:30 Uhr 

Claudia Durazzo, Anke Arndt, Iris Hermkes
Prävention, Darmgesundheit, Nachhaltige Gewichtsreduktion
Beginn: Samstag 15:45-17:15 Uhr

Konzert mit Fabian Küpper
Beginn: Samstag 18:00-19:00 Uhr 

Konzert & Vortragszeiten in Raum B Chor Raum am Sonntag

Heike Mattera
Über Heilkommunikation für Mensch und Tier und zwischen Mensch und Tiere
Beginn: Sonntag 12:00 – 13:00 Uhr 

Claudia Durazzo, Anke Arndt, Iris Hermkes 
Prävention, Darmgesundheit, Nachhaltige Gewichtsreduktion
Beginn: Sonntag 13:15 – 14:15 Uhr 

Brigitte Ganzer-Bär 
Heil-Channeling mit Transformationstechnik
Beginn: Sonntag 14:30 – 15:30 Uhr 

Stefan Hermkes
Nachrichten aus dem Jenseits & Medialität im Altag
Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr 

Konzert mit Fabian Küpper 
Beginn: Sonntag 17:00 – 18:00 Uhr  

Vortragszeiten in Raum C Paparazzi Raum am Samstag

Hellmuth Meinike
Darm ok – Bachfett Ade ? !
Beginn: Samstag 12:00-13:00 Uhr 

Michael Grote / Stand Meissner
von der Erwartung zur Erfüllung
Beginn: Samstag 13:15-14:15 Uhr 

Elke Pinheiro
Was glaubt es in Dir und gehört es wirklich zu Dir? 
Beginn: Samstag 14:30-15:30 Uhr 

Heike Mattera
Über Heilkommunikation für Mensch und Tier und zwischen Mensch und Tiere
Beginn: Samstag 15:45-16:45 Uhr 

Manuela Meschede
Begegnung mit dem Jenseits
Beginn: Samstag 16:55-17:55 Uhr

Vortragszeiten in Raum C Paparazzi Raum am Sonntag

Anja Perlik
Workshop: Live Demonstration einer Heilbehandlung mit Anjana
Beginn: Sonntag 12:00-13:00 Uhr 

Ekle Pinheiro
Frei und erfolgreich – mit dem Kristall-Prozess Blockaden lösen, Karma klären, Familien-und Ahnenthemen heilen.
Beginn: Sonntag 13:15-14:15 Uhr 

Renate Baumeister
Glücklich Leben: Die Partnerschaft Körper & Selle verstehen
Beginn: Sonntag 14:30-15:30 Uhr 

Ursula Kehr
Intuitives Heil-trommeln
Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr

Christiane Kmelisch 
Erwecke die Seelenpriesterin 
Beginn: Sonntag 16:55 – 17: 55 Uhr

Vortragszeiten in Raum D Künstlergaderobe am Samstag

Almut Resoma
Kleine Seelenschule zeigt Dir
Beginn: Samstag 12:00 – 13:00 Uhr 

Susanne Steinhaus
Hand & Gesichtslesen
Beginn: Samstag 13:15 – 14:15 Uhr 

Klaudia Brinkmann
Die Schamanische Reise / die Dinge hinter den Dingen sehen
Beginn: Samstag 14:30 – 15:30 Uhr 

Thomas Finke
Finde Deine Kraft & erschaffe Dein Leben neu
Beginn: Samstag 15:45 – 16:45 Uhr

Ursula Kehr
Intuitives Heil-trommeln
Beginn: Samstag 17:00-18:00 Uhr

Vortragszeiten in Raum D Künstlergaderobe am Sonntag

Marion Thomas
Wasser verändert Dein Leben
Beginn: Sonntag: 12:00 – 13:00 Uhr

Susanne Steinhaus
Hand & Gesichtslesen
Beginn: Sonntag 13:15 – 14:15 Uhr 

Thomas Finke
Finde Deine Kraft & erschaffe Dein Leben neu
Beginn: Sonntag 14:30 – 15:30 Uhr 

Hellmutt Meinike
Darm ok – Bauchfett Ade
Beginn: Sonntag 15:45 – 16:45 Uhr